Contact

Do you have any questions relating to our products and services? If so, then simply get in touch with us. Phone us, send us an e-mail or arrange an appointment to meet us. We look forward to meeting you.

Contact form

Einfach und unkompliziert. Klicken Sie den Rückruf-Button an oder nutzen Sie unser Kontaktformular um sich näher zu informieren. Wir sind gerne für Sie da.

    Ich interessiere mich für:

    KeramikspritzgussKunststoffspritzgussEngineeringPrototypenFormenbau

    Ich möchte Sie in einer bestimmten Angelegenheit/ zu einer bestimmten Fragestellung sprechen:

    per Telefonper E-Mail

    Ich stimme zu, dass meine persönlichen Daten zur Verarbeitung der Kontaktanfrage gespeichert werden.

    Sie haben einen Termin mit uns vereinbart? So finden Sie ganz einfach den Weg.

    Kläger Spritzguss GmbH & Co. KG

    Hochgerichtstr. 33
    72280 Dornstetten
    Fon 07443-9633-0

    Ihr Routenplaner:

    Contact person

    Managing Director
    Prof. Dr.-Ing. Roland Kläger
    E-Mail: r.klaeger@klaeger.de
    Fon: 07443-9633-0
    Head of Engineering & Technical management
    Hardy Schelkus
    Prokurist, Mitglied Geschäftsleitung
    E-Mail: h.schelkus@klaeger.de
    Fon: 07443-9633-0
    Fax: 07443-9633-88
    Technical Sales Ceramic Injection Molding
    Head of Marketing & Sales

    Jens Graf
    Prokurist, Mitglied Geschäftsleitung
    E-Mail: j.graf@klaeger.de
    Fon: 07443-9633-18
    Fax: 07443-9633-88
    Purchasing and materials management
    Daniel Wachter
    E-Mail: d.wachter@klaeger.de
    Fon: 07443-9633-12
    Fax: 07443-9633-88
    Order management
    Tamara Beck
    E-Mail: t.beck@klaeger.de
    Fon: 07443-9633-15
    Fax: 07443-9633-88
    Maria Schöck
    E-Mail: m.schoeck@klaeger.de
    Fon: 07443-9633-16
    Fax: 07443-9633-88
    Jutta Schelkus
    E-Mail: j.schelkus@klaeger.de
    Fon: 07443-9633-16
    Fax: 07443-9633-88
    Productcontrolling serial products
    Harald Bucher
    E-Mail: h.bucher@klaeger.de
    Fon: 07443-9633-39
    Fax: 07443-9633-88
    Head of production / Processes- and change management
    Davoud Vaziri
    E-Mail: d.vaziri@klaeger.de
    Fon: 07443-9633-0
    Fax: 07443-9633-87
    Head of mold making department
    Udo Trick
    E-Mail: u.trick@klaeger.de
    Fon: 07443-9633-0
    Fax: 07443-9633-89
    Technical Sales and project management
    Ewald Henkel
    E-Mail: e.henkel@klaeger.de
    Fon: 07443-9633-65
    Fax: 07443-9633-88
    Marian Lischka
    E-Mail: m.lischka@klaeger.de
    Fon: 07443-9633-41
    Fax: 07443-9633-88
    R & D Ceramic Injection molding products
    Martin Müggenburg
    E-Mail: m.mueggenburg@klaeger.de
    Fon: 07443-9633-34
    Fax: 07443-9633-88
    Gabi Gerharz
    E-Mail: g.gerharz@klaeger.de
    Fon: 07443-9633-22
    Fax: 07443-9633-88
    Personnel management
    Annette Girnt
    E-Mail: a.girnt@klaeger.de
    Fon: 07443-9633-0
    Fax: 07443-9633-88
    Financial management
    Anke Pattberg
    E-Mail: a.pattberg@klaeger.de
    Fon: 07443-9633-0
    Fax: 07443-9633-88